Raymondsarkol
  3. Verkäufer
  5. Raymondsarkol

Raymondsarkol

Mitglied seit 2024 / Helmond, Niederlande

3 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Gerhard Fietz - Oud drukprint kaufen? Bieten Sie von 30!
Gerhard Fietz (1910-1997) Deutsch Altes Druckprinzip
TechnikVorlagendruck
Maße25 x 15 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
30 €
Henner Knauf - Landschap boerderij kaufen? Bieten Sie von 50!
Henner Knauf (1901-1976) Deutsch Landschaftsbauernhof
TechnikAcryl
Maße47 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Rick Theunissen - Landschap boerderij kaufen? Bieten Sie von 50!
Rick Theunissen (1928) Belgisch Landschaftsbauernhof
TechnikÖlgemälde
Maße45 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis