Rentcius
  3. Verkäufer
  5. Rentcius

Rentcius

Mitglied seit 2023 / Ruinerwold, Niederlande

3 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose

Nieuw-Guinea - P A P O E A K U N S T op geklopte boomschors kaufen? Bieten Sie von 40!
Nieuw-Guinea P A P O E A K U N S T auf geschlagener Baumrinde
TechnikGemischte Technik
Maße77 x 56 x 1 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
40 €
Rita Lentz - Parabole kaufen? Bieten Sie von 150!
Rita Lentz (1959) Niederländisch Gleichnis
TechnikGemischte Technik
Maße133 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
TechnikGemischte Technik
Ausrufpreis
40 €