Mitglied seit 2023 / Ruinerwold, Niederlande
3 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 77 x 56 x 1 cm (h x b x t) |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 133 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |