Mitglied seit 2012 / Utrecht, Niederlande
5 Lose angeboten / 171 verkaufte Lose
Maße | 51.5 x 48.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 64 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 55 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Bronze |
Maße | 40 x 40 x 8 cm (h x b x t) |
Gewicht | 4000 g |
Signiert | Hand signiert |