Suul020
  3. Verkäufer
  5. Suul020

Suul020

Mitglied seit 2022 / Amsterdam, Niederlande

3 Lose angeboten / 30 verkaufte Lose

Arno Bauman - Flowers, Lily kaufen? Bieten Sie von 150!
Arno Bauman (1953) Niederländisch Flowers, Lily
TechnikC-Print
Maße59 x 59 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Jeroen Hermkens - Revius College/ School kaufen? Bieten Sie von 50!
Jeroen Hermkens (1960) Niederländisch Revius College/ School
TechnikLitho
Maße33 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Gerrit Westerveld - “Achter de Grond” gedicht Henk Ester kaufen? Bieten Sie von 55!
Gerrit Westerveld (1949) Niederländisch Gedicht „Behind the Ground“ von Henk Ester
TechnikSiebdruck
Maße31 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
55 €