Mitglied seit 2024 / Rucphen, Niederlande
2 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose
Technik | Monotypie |
Maße | 87 x 207 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 76 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Marouflé |
Gerahmt | Gerahmt |