Wernerelewaut
  3. Verkäufer
  5. Wernerelewaut

Wernerelewaut

Mitglied seit 2023 / Sinaai, Belgien

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Amaat Van Cleven - Portret Hugo Verriest kaufen? Bieten Sie von 40!
Amaat Van Cleven (1906-1962) Belgisch Porträt von Hugo Verriest
TechnikHolzkohle
Maße40 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Amaat Van Cleven - Portret Guido Gezelle kaufen? Bieten Sie von 40!
Amaat Van Cleven (1906-1962) Belgisch Porträt Guido Gezelle
TechnikHolzkohle
Maße48 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €