Mitglied seit 2024 / PEER, Belgien
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Maße | 16.3 x 16 x 17 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Litho |
Maße | 55 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 55 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |