Mitglied seit 2021 / München, Deutschland
8 Lose angeboten / 14 verkaufte Lose
Maße | 21 x 18 x 10 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Maße | 18 x 10 x 10 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 10 x 30 x 10 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 71 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Maße | 43 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 80 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 39 x 28 cm (h x b) |