famschippers
  3. Verkäufer
  5. famschippers

famschippers

Mitglied seit 2021 / Apeldoorn, Niederlande

5 Lose angeboten / 86 verkaufte Lose

Ronald Boonacker - Serie Méditeranée , Certificaat van Echtheid kaufen? Bieten Sie von 135!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Serie Méditeranée, Echtheitszertifikat
TechnikAcryl
Maße52 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
135 €
Ronald Boonacker - Italiaans Landschap /DUO (Certificaat van echtheid) kaufen? Bieten Sie von 155!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Italienische Landschaft /DUO (Echtheitszertifikat)
TechnikAcryl
Maße26.5 x 26.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
155 €
TechnikAcryl
Maße26.5 x 26.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
155 €
Ronald Boonacker - Route du Soleil VII, Limited edition, Acryl *(gratis verzending) CERTIFICAAT kaufen? Bieten Sie von 210!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Route du Soleil VII, limitierte Auflage, Acryl *(kostenloser Versand) ZERTIFIKAT
TechnikAcryl
Maße34 x 84 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
210 €
Ronald Boonacker - Route du Soleil IX, Limited edition, Acryl (gratis verzending) CERTIFICAAT kaufen? Bieten Sie von 210!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Route du Soleil IX, limitierte Auflage, Acryl (kostenloser Versand) ZERTIFIKAT
TechnikAcryl
Maße34 x 84 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
210 €