Mitglied seit 2023 / koersel, Belgien
3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 59 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 78 x 52 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 57 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |