Mitglied seit 2019 / Turnhout, Belgien
2 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Maße | 100 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |