Mitglied seit 2022 / wittelte, Niederlande
3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 97 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bronze |
Maße | 60 x 28 x 30 cm (h x b x t) |
Gewicht | 19000 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 100 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |