jobos
  3. Verkäufer
  5. jobos

jobos

Mitglied seit 2022 / wittelte, Niederlande

3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Piet Quekel - Spare parts of the Titanic kaufen? Bieten Sie von 125!
Piet Quekel (1954) Niederländisch Spare parts of the Titanic
TechnikAcryl
Maße97 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €
Natasja Bennink - stervende slavin kaufen? Bieten Sie von 3565!
Natasja Bennink (1974) Niederländisch sterbender Sklave
TechnikBronze
Maße60 x 28 x 30 cm (h x b x t)
Gewicht19000 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
3.565 €
Poen de Wijs - charites kaufen? Bieten Sie von 275!
Poen de Wijs (1948-2014) Niederländisch Wohltätigkeitsorganisationen
TechnikLitho
Maße100 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
275 €