KiewitKunst
  3. Verkäufer
  5. KiewitKunst

KiewitKunst

Mitglied seit 2011 / 's-Gravenzande, Niederlande

579 Lose angeboten / 1613 verkaufte Lose

Jan Cremer - zeefdruk: Ik, Jan Cremer - 1980 (keurige lijst!) kaufen? Bieten Sie von 495!
Jan Cremer (1940) Niederländisch Siebdruck: I, Jan Cremer - 1980 (schöner Rahmen!)
TechnikSiebdruck
Maße88 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
495 €
Rob Scholte - Zeefdruk: Polkadot - 1993 kaufen? Bieten Sie von 200!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Siebdruck: Urheberrecht
TechnikSiebdruck
Maße90 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
200 €
Nico Vrielink - complete portfolio met 3 zeefdrukken: Confrontation with Gaugain kaufen? Bieten Sie von 250!
Nico Vrielink (1958) Niederländisch komplettes Portfolio mit 3 Siebdrucken: Konfrontation mit Gaugain
TechnikSiebdruck
Maße39.5 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
Robert Zandvliet - Litho: Abstracte compositie - 2005 (afgeprijsd!) kaufen? Bieten Sie von 399!
Robert Zandvliet (1970) Niederländisch Lithographie: Abstrakte Komposition – 2005 (ermäßigt!)
TechnikLitho
Maße76 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
399 €
Arnold van Griensven - portfolio chips en garnalen: 7 etsen - 1990 kaufen? Bieten Sie von 499!
Arnold van Griensven (1945) Niederländisch Portfolio Chips und Garnelen: 7 Radierungen – 1990
TechnikRadierung
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €
Alan Davie - Kleurenlitho: Homage to Picasso - 1972 kaufen? Bieten Sie von 250!
Alan Davie (1920) Englisch Radierung: Frauen auf Stelzen – 1963
TechnikLitho
Maße51 x 64.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
Co Westerik - Ingelijste zeefdruk: "een familie treffen" - 1986 kaufen? Bieten Sie von 199!
TechnikSiebdruck
Maße51 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
199 €
Jan Schoonhoven - Zeefdruk: formatie - 1987 kaufen? Bieten Sie von 250!
Jan Schoonhoven (1914-1994) Niederländisch Siebdruck: Entstehung – 1987
TechnikSiebdruck
Maße50 x 32.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
TechnikSiebdruck
Maße50 x 32.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
TechnikLitho
Maße40 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
299 €
Menashe Kadishman - Zeefdruk: Moderne compositie - 1973 kaufen? Bieten Sie von 159!
Menashe Kadishman (1932-2015) israelisch Siebdruck: Moderne Komposition – 1973
TechnikSiebdruck
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
Thomas Lenk - Zeefdruk: Compositie in zwart en metallic zilver kaufen? Bieten Sie von 80!
Thomas Lenk (1933-2014) Deutsch Komposition in Schwarz und Metallic-Silber, Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
80 €
Gerard Verdijk - zeefdruk: Analysing ... - 1972 -75 kaufen? Bieten Sie von 55!
Gerard Verdijk (1934-2005) Niederländisch Siebdruck: Analysieren ... - 1972 -75
TechnikSiebdruck
Maße51 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Armando - Zeer grote giclee op linnen: Gestalt kaufen? Bieten Sie von 250!
TechnikGiclée
Maße121 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
250 €
Carel Blazer - Gelatine zilverdruk: Sliedrecht Merwede kaufen? Bieten Sie von 159!
Carel Blazer (1911-1980) Niederländisch Silbergelatineabzug: Sliedrecht Merwede
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße22 x 20 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
159 €
Oliver Boberg - Ingelijste C print: Öffentlichter platz - 1999 kaufen? Bieten Sie von 199!
Oliver Boberg (1965) Deutsch 3 Kompositionen mit horizontalen Linien, Mischtechnik auf Papier
TechnikC-Print
Maße41.5 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
199 €
Lucio del Pezzo - Litho: "Tycho Brahe" kaufen? Bieten Sie von 49!
Lucio del Pezzo (1933) Italienisch „Tycho Brahe“
TechnikLitho
Maße68 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Har Sanders - Ingelijste acrylverf: "Spiraal" - 2010 kaufen? Bieten Sie von 250!
Har Sanders (1929-2010) Niederländisch Gerahmte Mischtechnik: „Sell everything you…“ – 1970 (großes Werk!)
TechnikAcryl
Maße42 x 12 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Jan Wolkers - Zeefdruk: Winterbeelden VIII - 1995 kaufen? Bieten Sie von 175!
Jan Wolkers (1925-2007) Niederländisch Siebdruck: Winterbilder V – 1995
TechnikSiebdruck
Maße31 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
175 €
Ellen von Unwerth - nieuw boek: couples - 1998 kaufen? Bieten Sie von 50!
Ellen von Unwerth (1958) Deutsch neues Buch: Paare - 1998
TechnikGebundene Ausgabe
Maße21 x 15 cm (h x b)
Ausrufpreis
Armando - Giclee op linnen: Waldrand kaufen? Bieten Sie von 225!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Giclée auf Leinen: Waldrand
TechnikGiclée
Maße69 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
225 €
Gerard Prent - acryl op board kaufen? Bieten Sie von 375!
Gerard Prent (1954) Niederländisch Acryl an Bord
TechnikAcryl
Maße46 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
Ausrufpreis
375 €
Woody van Amen - foto op kaart + Bewerkte aquarel op kaart : Havana - Brasil kaufen? Bieten Sie von 100!
Woody van Amen (1936) Niederländisch Foto auf der Karte + Bearbeitetes Aquarell auf der Karte: Havanna - Brasilien
TechnikAquarell
Maße14.5 x 10.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
100 €
Jan Asselbergs - Pastel op papier: staand naakt (groot!) kaufen? Bieten Sie von 495!
Jan Asselbergs (1937-2015) Niederländisch Pastell auf Papier: Stehender Akt (groß!)
TechnikPastell/Kreide
Maße130 x 102 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
495 €
Armando - Giclee: Pflanze kaufen? Bieten Sie von 225!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Siebdruck: Blumenfeld
TechnikGiclée
Maße61 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Willi Kopf - Pentekening - 1986 kaufen? Bieten Sie von 375!
Willi Kopf (1949) österreichisch Federzeichnung – 1986
TechnikFüller (Tinte)
Maße29.5 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
375 €
Anton Fortuin - Houten sculptuur: Bruid met boeket - 1951 kaufen? Bieten Sie von 1495!
Anton Fortuin (1880-1967) Niederländisch Sandsteinskulptur: „Zwei Gesichter“ (sehr schwer!)
TechnikHolz
Maße38 x 14.5 x 12.7 cm (h x b x t)
Gewicht2446 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
1.495 €
Jan Wolkers - Zeefdruk: Winterbeelden VI - 1995 kaufen? Bieten Sie von 175!
TechnikSiebdruck
Maße31 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
175 €
Armando - Ingelijste litho: Die kanone - 1997 kaufen? Bieten Sie von 495!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Gerahmte Mischtechnik: „Sell everything you…“ – 1970 (großes Werk!)
TechnikLitho
Maße84 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
495 €
Fon Klement - Boardsnede: Interieur - 1987 kaufen? Bieten Sie von 125!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Boardsnede: Garland – 2000
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Dirk de Herder - Gealtinezilverdruk: De Jordaan kaufen? Bieten Sie von 295!
Dirk de Herder (1914-2003) Niederländisch Gealtine-Silberdruck: Der Jordaan
Maße22 x 16.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
295 €
Dirk de Herder - Gealtinezilverdruk: De Gracht Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 295!
Dirk de Herder (1914-2003) Niederländisch Gealtine-Silberdruck: De Gracht Amsterdam
Maße22 x 16.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
295 €
Simon Vinkenoog - Twee handgesigneerde litho's - 1993 kaufen? Bieten Sie von 115!
Simon Vinkenoog (1928-2009) Niederländisch Zwei handsignierte Lithographien – 1993
TechnikLitho
Maße44 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
115 €
TechnikLitho
Maße44 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
115 €
Carel Willink - Litho: Berlin - 1920 kaufen? Bieten Sie von 275!
Carel Willink (1900-1983) Niederländisch Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
TechnikLitho
Maße28.5 x 28.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
275 €
Shusaku Arakawa - Zeefdruk: The old story kaufen? Bieten Sie von 495!
Shusaku Arakawa (1936-2010) amerikanisch Siebdruck: Die alte Geschichte
TechnikSiebdruck
Maße90 x 69 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
495 €
Henk Peeters - Zeefdruk: Yvonne - 3 positief - 2001 kaufen? Bieten Sie von 250!
Henk Peeters (1925-2013) Niederländisch Siebdruck: Het Veertje – 1982
TechnikSiebdruck
Maße42 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
Anton Fortuin - Palisander houten sculptuur: Kikker - 1958 kaufen? Bieten Sie von 1000!
TechnikHolz
Maße10 x 8 x 8 cm (h x b x t)
Gewicht334 g
Ausrufpreis
1.000 €
Jean Pierre Vielfaure - Litho: Opéra Civilisation - 1968 kaufen? Bieten Sie von 50!
Jean Pierre Vielfaure (1930) algerisch Gerahmte Mischtechnik: „Sell everything you…“ – 1970 (großes Werk!)
TechnikLitho
Maße29 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Fon Klement - Boardsnede - 1987 kaufen? Bieten Sie von 125!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Boardsnede – 1987
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Robert Zandvliet - Litho: Abstracte compositie - 2005 kaufen? Bieten Sie von 399!
Robert Zandvliet (1970) Niederländisch Litho: Abstrakte Komposition – 2005
TechnikLitho
Maße76 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
399 €
Herman Brood - Ingelijste zeefdruk: Ik kaufen? Bieten Sie von 475!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Gerahmte Lithographie: „Joie exuberante“ I – II – 2008 (schöner Rahmen)
TechnikSiebdruck
Maße91 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €
Herman Brood - Zeefdruk: Guitar man kaufen? Bieten Sie von 750!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: „Sehe einen erwachsenen Mann weinen“ – 1993
TechnikSiebdruck
Maße74 x 121 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
750 €