Mitglied seit 2017 / Oisterwijk, Niederlande
4 Lose angeboten / 25 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 84 x 64.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |