Mitglied seit 2014 / Utrecht, Niederlande
9 Lose angeboten / 142 verkaufte Lose
Maße | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 31 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 35 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 38 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 42.5 x 49.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bronze |
Maße | 15 x 5 x 3.5 cm (h x b x t) |
Technik | Radierung |
Maße | 26 x 31.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 42 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 32.7 x 25.8 cm (h x b) |