Miles
  3. Verkäufer
  5. Miles

Miles

Mitglied seit 2015 / Amsterdam, Niederlande

176 Lose angeboten / 941 verkaufte Lose

Niet of onleesbaar gesigneerd - Delft - De Oude kerk - hangesigneerde ets kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Delft – Die Alte Kirche – signierte Radierung
TechnikRadierung
Maße43 x 23 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Adam Winter - Johannes (St.Jan) - terracotta beeld - 1930 kaufen? Bieten Sie von 125!
Adam Winter (1903-1978) Deutsch Johannes (St. John) - Terrakottastatue - 1930
TechnikKeramik
Maße21.5 x 6 x 7 cm (h x b x t)
Gewicht600 g
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
125 €
1 Gebot
Olivier Julia - 19e eeuwse gevels - ets - mooi ingelijst kaufen? Bieten Sie von 75!
Olivier Julia (1952) Niederländisch Fassaden aus dem 19. Jahrhundert – Radierung – wunderschön gerahmt
TechnikRadierung
Maße22 x 23.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Michel van Overbeeke - 2 boeken (o.a. monografie hardcover) kaufen? Bieten Sie von 45!
Michel van Overbeeke (1942) Niederländisch 2 Bücher (einschließlich Monographie-Hardcover)
TechnikGebundene Ausgabe
Maße29 x 29 cm (h x b)
aktuelles Gebot
45 €
1 Gebot
Ids Wiersma - 2 boeken, 1x in Friese taal. kaufen? Bieten Sie von 40!
Ids Wiersma (1878-1965) Niederländisch 2 Bücher, 1x in friesischer Sprache.
TechnikGebundene Ausgabe
Maße31 x 22 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Jos But - zonnig Zeeland in de 30er jaren - olieverfschilderij kaufen? Bieten Sie von 95!
Jos But (1899-1980) Niederländisch sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
TechnikÖlgemälde
Maße38 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
95 €
Jackson Pollock - 3 boekwerken, o.a. MoMa 1967 kaufen? Bieten Sie von 50!
Jackson Pollock (1912-1956) amerikanisch 3 Bücher, darunter MoMa 1967
TechnikWeiche Abdeckung
Maße21.5 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
Maurits Cornelis Escher - 4 boekwerken kaufen? Bieten Sie von 65!
Maurits Cornelis Escher (1898-1972) Niederländisch 4 Bücher
TechnikGebundene Ausgabe
Maße25 x 17 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Auke de Vries - Gesigneerde hardcover, met opdracht kaufen? Bieten Sie von 40!
Auke de Vries (1937) Niederländisch Signiertes Hardcover, mit Widmung
TechnikGebundene Ausgabe
Maße30 x 16 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Diverse auteurs - Abstracte schilderkunst in België 1920-1970 - kostbare hardcover kaufen? Bieten Sie von 50!
Diverse auteurs 2 Bücher
TechnikGebundene Ausgabe
Maße31 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
Nico Molenkamp - hardcover, gesigneerd met uitgebreide opdracht kaufen? Bieten Sie von 45!
Nico Molenkamp (1920-1998) Niederländisch Hardcover, signiert mit ausführlicher Widmung
TechnikGebundene Ausgabe
Maße29 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
45 €
Ger Dekkers - Flevoland, Wood of silver poplars - incl.boekwerk kaufen? Bieten Sie von 65!
Ger Dekkers (1929) Niederländisch Flevoland, Holz aus Silberpappeln - inkl. Buch
TechnikOffset
Maße40 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €
Aart Klein - De Amstel is er gelukkig nog, 1991, gesigneerd! kaufen? Bieten Sie von 50!
Aart Klein (1909-2001) Niederländisch Zum Glück gibt es die Amstel noch, 1991, signiert!
TechnikWeiche Abdeckung
Maße28 x 28 cm (h x b)
Ausrufpreis
Ari Stolk - Kuifmees - gouache kaufen? Bieten Sie von 145!
Ari Stolk (1934-2017) Niederländisch Kuifmees - Gouache
TechnikGouache
Maße23 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
145 €
Hendrik Johannes Slijper - Braamsluiper - gouache kaufen? Bieten Sie von 195!
Hendrik Johannes Slijper (1922-2007) Niederländisch Weißkehlchen - Gouache
TechnikGouache
Maße23 x 23 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
195 €
Hendrik Johannes Slijper - Giervalk, Noorwegen 1987 - oplage 350, handgesigneerd - groot - kaufen? Bieten Sie von 95!
Hendrik Johannes Slijper (1922-2007) Niederländisch Gerfalke, Norwegen 1987 – Auflage 350, handsigniert – groß –
TechnikOffset
Maße73 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
95 €
Eduard Flor - kleurets: ster, planeet - mooi ingelijst kaufen? Bieten Sie von 65!
Eduard Flor (1925-2015) Niederländisch Farbradierung: Stern, Planet - wunderschön gerahmt
TechnikRadierung
Maße41 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €
Yoka Voorbach - - Idol - - kleurets - - mooi ingelijst kaufen? Bieten Sie von 75!
Yoka Voorbach (1950-2007) Niederländisch - Idol - - Farbradierung - - wunderschön gerahmt
TechnikRadierung
Maße49 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Wessel Couzijn - Monografie hardcover & gids 1960 (met Lataster) kaufen? Bieten Sie von 40!
Wessel Couzijn (1912-1984) Niederländisch Monographie Hardcover & Guide 1960 (mit Lataster)
TechnikGebundene Ausgabe
Maße27 x 23 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Hendrik Jan Wolter - 2 boekwerken: monografie hardcover & gids 1973 Arti kaufen? Bieten Sie von 50!
Hendrik Jan Wolter (1873-1952) Niederländisch 2 Bücher: Monographie Hardcover & Guide 1973 Arti
TechnikGebundene Ausgabe
Maße29 x 22 cm (h x b)
Ausrufpreis
Herman Heijenbrock - 2x: Leven en Werk, 1998 & Mens en Werk, 1990 kaufen? Bieten Sie von 50!
Herman Heijenbrock (1871-1948) Niederländisch 2x: Leben und Werk, 1998 & Menschen und Werk, 1990
TechnikWeiche Abdeckung
Maße28 x 22 cm (h x b)
Ausrufpreis
TechnikGebundene Ausgabe
Maße27.5 x 21.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Wu Guanzhong - hardcover: Painting from the heart, 1990 kaufen? Bieten Sie von 40!
Wu Guanzhong (1919-2010) Chinesisch Hardcover: Malen aus dem Herzen, 1990
TechnikGebundene Ausgabe
Maße33 x 27 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Jan Battermann - 2 boeken en 5x exlibris houtgravure van div. kunstenaars kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Battermann (1909-1999) Niederländisch 2 Bücher und 5x Exlibris-Holzstich verschiedener. Künstler
TechnikGebundene Ausgabe
Maße24.5 x 17 cm (h x b)
Ausrufpreis
Wim Zwiers - Geboortekaart Zwiers' zoon - kopergravure 1947 kaufen? Bieten Sie von 40!
Wim Zwiers (1922) Niederländisch Geburtsanzeige von Zwiers‘ Sohn – Kupferstich 1947
TechnikGravur
Maße30 x 24 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Faience de Nevers - 18e eeuws bord - Franse Revolutie periode - 1791 - kaufen? Bieten Sie von 95!
Faience de Nevers Französisch Teller aus dem 18. Jahrhundert – Zeit der Französischen Revolution – 1791 –
Maße3 x 24 x 24 cm (h x b x t)
Gewicht440 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
95 €
David Leviathan - Man in expressieve pose - litho A.P. met persoonlijke opdracht kaufen? Bieten Sie von 75!
David Leviathan (1950) israelisch Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
TechnikLitho
Maße52 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Johan van Zweden - [ Groninger Ploeg ] - Straatbeeld 1931 - kaufen? Bieten Sie von 150!
Johan van Zweden (1896-1975) Niederländisch [Groninger Team] - Straßenszene 1931 -
TechnikStift
Maße62 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Serge Vandercam - en Carl-Henning Pedersen kaufen? Bieten Sie von 50!
Serge Vandercam (1924-2005) Belgisch dänisch ein Carl-Henning Pedersen
TechnikGebundene Ausgabe
Maße32 x 24.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
Robbert Fortgens - 2 hardcovers, 1x gesigneerd- kaufen? Bieten Sie von 50!
Robbert Fortgens (1960) Niederländisch 2 Hardcover, 1x signiert -
TechnikGebundene Ausgabe
Maße24.5 x 24.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
Toon Wegner - Koppermaandagprent 1988 - litho kaufen? Bieten Sie von 75!
Toon Wegner (1926-2010) Niederländisch Copper Monday-Bild 1988 – Litho
TechnikLitho
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Alida van Houten - - mooie kwaliteit stilleven in een toplijst - kaufen? Bieten Sie von 150!
Alida van Houten (1868-1960) Niederländisch - wunderschönes Qualitätsstillleben in einem Toprahmen -
TechnikGemischte Technik
Maße56 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Alphons Freijmuth - hardcover met omslag - gesigneerd, 1998 - kaufen? Bieten Sie von 50!
Alphons Freijmuth (1940) Niederländisch Hardcover mit Einband - signiert, 1998 -
TechnikGebundene Ausgabe
Maße30.5 x 25.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
Wim Vaarzon Morel (jr.) - 3 boeken, 1x gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 50!
Wim Vaarzon Morel (jr.) (1931) Niederländisch 3 boeken, 1x gesigneerd
TechnikWeiche Abdeckung
Maße25 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
TechnikWeiche Abdeckung
Maße23.5 x 23.5 cm (h x b)
Ausrufpreis