Mitglied seit 2023 / kampen, Niederlande
4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 55 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 55 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Litho |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |