Membre depuis 2023 / kampen, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 60 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 55 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |