Mitglied seit 2023 / Olen, Belgien
2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Maße | 34 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 65 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |