nicki1
  3. Vendeur
  5. nicki1

nicki1

Membre depuis 2023 / Olen, Belgique

2 lots en vente / 2 lots vendus

AcheterWerner Van Hoylandt - Stilleven kastanje? Enchérissez de 250!
Werner Van Hoylandt (1951) Belge Nature morte châtaigne
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions34 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €
AcheterAnita Claassens - Engel in staking? Enchérissez de 50!
Anita Claassens (1937) Belge Engel en jalonnement
TechniqueLithographie
Dimensions65 x 53 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix