Membre depuis 2023 / Olen, Belgique
2 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 34 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |