Fernande Daniels - Laas (1943) Musik und Pferde
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 130 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Ausrufpreis
20 €