siccovanhoegee
  3. Verkäufer
  5. siccovanhoegee

siccovanhoegee

Mitglied seit 2023 / Delft, Niederlande

13 Lose angeboten / 23 verkaufte Lose

Corneille - 1990 - Rigoletto kaufen? Bieten Sie von 299!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 1990 - Rigoletto
TechnikLitho
Maße62 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
299 €
Corneille - 1976 - Femmes oiseaux à l'arc en ciel kaufen? Bieten Sie von 499!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 1976 – Regenbogenvogelfrauen
TechnikLitho
Maße75.2 x 55.9 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €
Corneille - 1978 - Vrouw met de vogel - Mooi kunstwerk bijna 50 jaar oud. In Lijst! kaufen? Bieten Sie von 399!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 1978 – Frau mit dem Vogel – Wunderschönes Kunstwerk, fast 50 Jahre alt. In der Liste!
TechnikSiebdruck
Maße33.5 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
399 €
John Lie a Fo - Boa P - Mysterie, Verbinding, Transformatie - Meter breed! Kunstwerk Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 199!
John Lie a Fo (1945) Niederländisch Surinamisch Boa P – Geheimnis, Verbindung, Transformation – meterweit! Kunstwerk gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße81 x 101 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
199 €
Corneille - Litho, De vrouw en de wolven kaufen? Bieten Sie von 249!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Lithographie, Die Frau und die Wölfe
TechnikLitho
Maße25 x 23.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
249 €
Corneille - Le grand nu bleu kaufen? Bieten Sie von 399!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Der große blaue Akt
TechnikLitho
Maße48 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
399 €
Lucebert - 1979 - Passie en Chaos: Luceberts Celestina kaufen? Bieten Sie von 125!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch 1979 – Leidenschaft und Chaos: Luceberts Celestina
TechnikSiebdruck
Maße49.9 x 65.1 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
125 €
Corneille - Unieke Litho uit 1975 - Femme, Fleur exotique et Oiseau kaufen? Bieten Sie von 499!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Einzigartiges Buch aus dem Jahr 1975 – Frau, exotische Blume und Vogel
TechnikLitho
Maße66 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €
Corneille - Hommage aan Hans Christian Andersen kaufen? Bieten Sie von 299!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Hommage an Hans Christian Andersen
TechnikLitho
Maße76 x 56.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
299 €
Corneille - 1977 - Herbes - Hele mooie kleuren Litho bijna 50 jaar oud kaufen? Bieten Sie von 399!
TechnikLitho
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
399 €
Corneille - 1991 - Raven kaufen? Bieten Sie von 375!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 1991 – Rabe
TechnikLitho
Maße68 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
375 €
Corneille - 2000 Football European Championship - LES FOOTBALLEURS LE BALLON D' OR kaufen? Bieten Sie von 299!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Fußball-Europameisterschaft 2000 – FUSSBALLER DER GOLDENE BALL
TechnikSiebdruck
Maße57 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
299 €