Mitglied seit 2023 / Delft, Niederlande
13 Lose angeboten / 23 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 62 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 75.2 x 55.9 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 33.5 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 81 x 101 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 45.5 x 57.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 25 x 23.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 48 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 49.9 x 65.1 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Litho |
Maße | 66 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 76 x 56.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 68 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 57 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |