siccovanhoegee
  3. Vendeur
  5. siccovanhoegee

siccovanhoegee

Membre depuis 2023 / Delft, Les Pays-Bas

13 lots en vente / 23 lots vendus

AcheterCorneille - 1978 - Vrouw met de vogel - Mooi kunstwerk bijna 50 jaar oud. In Lijst!? Enchérissez de 399!
TechniqueSérigraphie
Dimensions33.5 x 26 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
399 €
AcheterJohn Lie a Fo - Boa P - Mysterie, Verbinding, Transformatie - Meter breed! Kunstwerk Ingelijst? Enchérissez de 199!
John Lie a Fo (1945) Néerlandais Surinamer Boa P - Mystère, Connexion, Transformation - Au mètre de large ! Oeuvre encadrée
TechniqueSérigraphie
Dimensions81 x 101 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
199 €
AcheterCorneille - 1976 - Femmes oiseaux à l'arc en ciel? Enchérissez de 499!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge 1976 - Femmes oiseaux à l'arc en ciel
TechniqueLithographie
Dimensions75.2 x 55.9 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
499 €
AcheterCorneille - 1990 - Rigoletto? Enchérissez de 299!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge 1990 - Rigoletto
TechniqueLithographie
Dimensions62 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
299 €
AcheterCorneille - 2000 Football European Championship - LES FOOTBALLEURS LE BALLON D' OR? Enchérissez de 299!
TechniqueSérigraphie
Dimensions57 x 44 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
299 €
AcheterCorneille - 1991 - Raven? Enchérissez de 375!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge 1991 - Corbeau
TechniqueLithographie
Dimensions68 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
375 €
AcheterCorneille - 1977 - Herbes - Hele mooie kleuren Litho bijna 50 jaar oud? Enchérissez de 399!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge 1977 - Herbes - Très belle lithographie en couleurs, presque 50 ans
TechniqueLithographie
Dimensions65 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
399 €
AcheterCorneille - Hommage aan Hans Christian Andersen? Enchérissez de 299!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Hommage à Hans Christian Andersen
TechniqueLithographie
Dimensions76 x 56.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
299 €
AcheterCorneille - Unieke Litho uit 1975 - Femme, Fleur exotique et Oiseau? Enchérissez de 499!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Unieke Litho uit 1975 - Femme, Fleur exotique et Oiseau
TechniqueLithographie
Dimensions66 x 51 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
499 €
AcheterLucebert - 1979 - Passie en Chaos: Luceberts Celestina? Enchérissez de 125!
Lucebert (1924-1994) Néerlandais 1979 - Passion et chaos : Célestina de Lucebert
TechniqueSérigraphie
Dimensions49.9 x 65.1 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
125 €
AcheterCorneille - Le grand nu bleu? Enchérissez de 399!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Le grand nu bleu
TechniqueLithographie
Dimensions48 x 36 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
399 €
AcheterCorneille - Litho, De vrouw en de wolven? Enchérissez de 249!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Lithographie, La femme et les loups
TechniqueLithographie
Dimensions25 x 23.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
249 €