sjefvandervoort
  3. Verkäufer
  5. sjefvandervoort

sjefvandervoort

Mitglied seit 2017 / Asten, Niederlande

2 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose

Sjef van der Voort - Liggend model in lingerie kaufen? Bieten Sie von 65!
Sjef van der Voort (1914-1990) Niederländisch Liegendes Model in Dessous
TechnikAquarell
Maße25 x 38 cm (h x b)
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
Sjef van der Voort - Meisje voor de spiegel kaufen? Bieten Sie von 95!
Sjef van der Voort (1914-1990) Niederländisch Mädchen vor dem Spiegel
TechnikAquarell
Maße42 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
95 €