speelmans
  3. Verkäufer
  5. speelmans

speelmans

Mitglied seit 2023 / minderhout, Belgien

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Fons Heijnsbroek - midzomernacht hallefors Zweden kaufen? Bieten Sie von 195!
Fons Heijnsbroek (1951) Niederländisch Mittsommernacht Hallefors Schweden
TechnikAcryl
Maße105 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
195 €
Rob Scholte - 2 stuks lucifer in paradise gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 800!
Rob Scholte (1958) Niederländisch 2 Stück Streichholz im Paradies signiert
TechnikCollage
Maße61 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
800 €