speelmans
  3. Vendeur
  5. speelmans

speelmans

Membre depuis 2023 / minderhout, Belgique

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterFons Heijnsbroek - midzomernacht hallefors Zweden? Enchérissez de 195!
Fons Heijnsbroek (1951) Néerlandais nuit d'été hallefors Suède
TechniqueAcrylique
Dimensions105 x 75 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
195 €
AcheterRob Scholte - 2 stuks lucifer in paradise gesigneerd? Enchérissez de 800!
Rob Scholte (1958) Néerlandais 2 pièces d'allumette au paradis signées
TechniqueCollage
Dimensions61 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
Mise à prix
800 €