Mitglied seit 2018 / Zaandam, Niederlande
5 Lose angeboten / 67 verkaufte Lose
Technik | Plastik |
Maße | 26 x 10 x 15 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Plastik |
Maße | 25 x 25 x 25 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 32 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Keramik |
Maße | 2 x 12 x 12 cm (h x b x t) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |