Mitglied seit 2012 / amsterdam, Niederlande
2 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 5 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 32 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |