Membre depuis 2012 / amsterdam, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 6 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 5 x 15 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 32 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |