Mitglied seit 2024 / Enschede, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 38.5 x 39.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 54 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |