willywessels
  3. Verkäufer
  5. willywessels

willywessels

Mitglied seit 2024 / Enschede, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Anton Heyboer - eigendunk kaufen? Bieten Sie von 250!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Eigentum
TechnikFüller (Tinte)
Maße38.5 x 39.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Anton Heyboer - eprene d, article kaufen? Bieten Sie von 350!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch eprene d, Artikel
TechnikRadierung
Maße54 x 74 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €