wolvenfan
  3. Verkäufer
  5. wolvenfan

wolvenfan

Mitglied seit 2020 / Putten, Niederlande

5 Lose angeboten / 16 verkaufte Lose

Hans Mengelberg - Jezusbeeld met het lam Gods Koninklijke Plazuid Gouda 1935 kaufen? Bieten Sie von 20!
Hans Mengelberg (1885-1945) Niederländisch Statue von Jesus mit dem Lamm Gottes Koninklijke Plazuid Gouda 1935
TechnikKeramik
Maße33 x 14 x 6 cm (h x b x t)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
20 €
Charles James Keats - stadsgezicht met stadspoort en soldaten kaufen? Bieten Sie von 35!
Charles James Keats (1856-1934) Englisch Stadtbild mit Soldaten
TechnikAquarell
Maße39 x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
Ausrufpreis
35 €
Matsushita Electric - Vintage bureau lamp kaufen? Bieten Sie von 75!
Matsushita Electric (1935-2008) Japanisch Vintage Schreibtischlampe
Maße42 x 41 cm (h x b)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
75 €