Mitglied seit 2020 / Putten, Niederlande
5 Lose angeboten / 16 verkaufte Lose
Technik | Keramik |
Maße | 33 x 14 x 6 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 31.5 x 24.6 cm (h x b) |
Technik | Aquarell |
Maße | 39 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Maße | 28.6 x 12.5 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 42 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |