wolvenfan
  3. Vendeur
  5. wolvenfan

wolvenfan

Membre depuis 2020 / Putten, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 16 lots vendus

AcheterHans Mengelberg - Jezusbeeld met het lam Gods Koninklijke Plazuid Gouda 1935? Enchérissez de 20!
Hans Mengelberg (1885-1945) Néerlandais Statue de Jésus avec l'Agneau de Dieu Koninklijke Plazuid Gouda 1935
TechniqueCéramique
Dimensions33 x 14 x 6 cm (h x l x p)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
20 €
AcheterAntiquarisch Boek - Het Schildersboek Ned. en Vlaamse schilders uit 19e eeuw Elsevier 1898 -1901? Enchérissez de 35!
Livre ancien Le livre des peintres néerlandais. et peintres flamands du 19ème siècle Elsevier 1898 -1901
TechniqueCouverture rigide
Dimensions31.5 x 24.6 cm (h x l)
Mise à prix
35 €
AcheterCharles James Keats - stadsgezicht met stadspoort en soldaten? Enchérissez de 35!
Charles James Keats (1856-1934) Anglais paysage urbain avec des soldats
TechniqueAquarelle
Dimensions39 x 29 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
Mise à prix
35 €
AcheterMatsushita Electric - Vintage bureau lamp? Enchérissez de 75!
Matsushita Electric (1935-2008) japonais Lampe de bureau vintage
Dimensions42 x 41 cm (h x l)
SignéMarqué/Autocollant de marque
Mise à prix
75 €