Membre depuis 2020 / Putten, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 16 lots vendus
Technique | Céramique |
Dimensions | 33 x 14 x 6 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 31.5 x 24.6 cm (h x l) |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 39 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Dimensions | 28.6 x 12.5 cm (h x l) |
Signé | Non marqué |
Dimensions | 42 x 41 cm (h x l) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |