Guðmundur Erro (1932) Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Techniek | Litho |
Afmetingen | 91 x 53 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Drager | Geschept Papier |
€ 260