Guðmundur Erro (1932) Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
200 €