Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Isländerisch Nationalität.
Technik | Radierung |
Maße | 76 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Litho |
Maße | 59.5 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 91 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |