David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Schmuck |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Gold |
Stil | Modern |
Thema | Ring (Damen) |
Maße | 0.6 x 0.5 cm (h x b) |
Gewicht | 3.9 gramm |
Markiert | Niederländisches Markenzeichen |