An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 79.4 x 76.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 32/95 |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Extra | Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Vitoria, Spanien |
Startzeit | 18-4-2024 um 19:58 |
Endzeit | 2-5-2024 um 19:30 |