Richard Anuszkiewicz (1930-2020) Richard Anuszkiewicz – Midnight Suite (Schwarz mit Silber) 4/95, 1979
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 79.4 x 76.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
1.200 €