Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Prägung / Blinddruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26.6 x 20.7 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 49.6 x 43.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Editión number 93/100 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Extra | Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Vitoria, Spanien |
Startzeit | 16-4-2024 um 12:49 |
Endzeit | 30-4-2024 um 19:07 |