Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Vinyl |
Jahr | 2007 |
Typ | LP |
Stil | Alternativ |
Auflage | Signiertes Album |
Zustand | |||||
Zustand | Neu (Mint) | ||||
Das Album befindet sich in einem absolut neuen Zustand (möglicherweise noch in Plastik versiegelt), genau wie die Plattenhülle. | |||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Extra | Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||
Garantie | |||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Bad Waldsee, Deutschland |
Startzeit | 19-8-2023 um 0:30 |
Endzeit | 1-10-2023 um 21:08 |