Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Année | 2007 |
Type | LP |
Style | Alternative |
Édition | Album signé |
État | |||||
État | Neuf (Mint) | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Bad Waldsee, Allemagne |
Heure de début | 19-8-2023 à 0:30 |
Heure de fin | 1-10-2023 à 21:08 |