Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1966 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 41.2 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Onbekend |
Zustand | Angemessen | ||
Blad linksboven lichtjes gegolfd, in rand rond afbeelding enige verkleuring. (zie detailfoto's) | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 25-12-2020 um 18:52 |
Endzeit | 17-1-2021 um 18:06 |