3. artikel
  5. Artikel ab 10 Euro

Artikel ab 10 Euro

Hier finden Sie eine Übersicht aller Angebote, die mit einem Ausrufpreis von 10 Euro beginnen. In der Auktionswelt auch als „à tout prix“ (ATP) bekannt. Es ist die reinste Form der Versteigerung. Kunstveiling hat keinen versteckten Mindestpreis. Der Höchstbietende ist also immer der Gewinner des Artikels!

Heinen Delfts Blauw - origineel delfts blauw kaufen? Bieten Sie von 10!
Heinen Delfts Blauw (1975) Niederländisch Original Delfts Blauw
Maße39 x 39 x 3 cm (h x b x t)
Gewicht680 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
10 €
Heinen Delfts Blauw (1975) Niederländisch Original Delfter Blau
Gewicht600 g
Ausrufpreis
10 €
Maarten Langbroek - Bloemstilleven kaufen? Bieten Sie von 10!
Maarten Langbroek (1918-1985) Niederländisch Blumenstillleben
TechnikRadierung
Maße16 x 11 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Willem Janssen - potloodtekening kaufen? Bieten Sie von 10!
Willem Janssen (1950) Niederländisch Buntstiftzeichnung
TechnikBleistift
Maße21 x 29.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Henri von Rupprecht - Ets (Amersfoort?) kaufen? Bieten Sie von 10!
Henri von Rupprecht (1891-1970) Niederländisch Radierung (Amersfoort?)
TechnikRadierung
Maße52.7 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
10 €
Paul Bellaart - Ets "Mawddach (Wales)" kaufen? Bieten Sie von 10!
Paul Bellaart (1969) Niederländisch Ets „Mawddach (Wales)“
TechnikRadierung
Maße37.5 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
10 €
Gerard Brussee - Ets "'s morgens als de zon opkomt en de dingen zich schikken" kaufen? Bieten Sie von 10!
Gerard Brussee (1940-1988) Niederländisch Radierung „Am Morgen, wenn die Sonne aufgeht und die Dinge sich beruhigen“
TechnikRadierung
Maße22.7 x 31.8 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Paulien Wittenrood - ets "Zon op een berk, schaduw in de beukenrand (rechtsboven)" kaufen? Bieten Sie von 10!
Paulien Wittenrood (1948) Niederländisch Radierung „Sonne auf einer Birke, Schatten im Buchenrand (oben rechts)“
TechnikRadierung
Maße40 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Cornelius Rogge - gesigneerd ets kaufen? Bieten Sie von 10!
Cornelius Rogge (1932-2023) Niederländisch signierte Radierung
TechnikRadierung
Maße40 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Gerard Brussee - zeefdruk "Kleine nieuwbouw" kaufen? Bieten Sie von 10!
Gerard Brussee (1940-1988) Niederländisch Siebdruck „Kleiner Neubau“
TechnikSiebdruck
Maße50 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Elfry Baartmans - 15 kunstwerken grafiek/aquarellen w.o. Elfry Baartmans bieden vanaf 10 euro kaufen? Bieten Sie von 10!
Elfry Baartmans Niederländisch Norwegen II
TechnikAquarell
Maße66 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
James Miller - Cityscape (Spanje) Watercolour/Ink kaufen? Bieten Sie von 10!
James Miller (1893-1987) Schottisch Cityscape (Spanje) Watercolour/Ink
TechnikAquarell
Maße55 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Joan Gijsbers - met pastel ingekleurde ets "De Schrijver" kaufen? Bieten Sie von 10!
Joan Gijsbers (1946) Niederländisch mit pastellfarbener Radierung „Der Schriftsteller“
TechnikRadierung
Maße61 x 41.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Guido de Waart - Litho kaufen? Bieten Sie von 10!
Guido de Waart (1931) Niederländisch Mitglieder
TechnikLitho
Maße39 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Lourens Alma Tadema - Geliefden kaufen? Bieten Sie von 10!
Lourens Alma Tadema (1836-1912) Niederländisch Englisch Geliebte
TechnikLitho
Maße24 x 17 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
10 €
Hans Vanhorck - Zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 10!
Hans Vanhorck (1952) Niederländisch Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße48 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Theo Kuijpers - Litho kaufen? Bieten Sie von 10!
Theo Kuijpers (1939) Niederländisch Mitglieder
TechnikLitho
Maße51 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Auke de Vries - gesigneerde ets kleine oplage kaufen? Bieten Sie von 10!
Auke de Vries (1937) Niederländisch signierte Radierung in kleiner Auflage
TechnikRadierung
Maße72.5 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niels Hamel - Tekening "Macmann" kaufen? Bieten Sie von 10!
Niels Hamel (1933) Niederländisch Zeichnung „Macmann“
TechnikBleistift
Maße40 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
TechnikRadierung
Maße34.4 x 26.3 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
10 €
Gerard Brussee - Gesigneerde ets kaufen? Bieten Sie von 10!
Gerard Brussee (1940-1988) Niederländisch Signierte Radierung
TechnikRadierung
Maße14.8 x 26.1 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Marijke Renes-Wumkes - Werk met schelpen en stenen kaufen? Bieten Sie von 10!
Marijke Renes-Wumkes (1932) Niederländisch Arbeiten Sie mit Muscheln und Steinen
TechnikGemischte Technik
Maße45 x 50 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Jan Hein van Rooy - Nieuwjaarswens kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan Hein van Rooy (1940) Niederländisch Neujahrswunsch
TechnikSiebdruck
Maße13 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Jan Kelderman - Zwitserland kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan Kelderman (1914-1990) Niederländisch Schweiz
TechnikÖlgemälde
Maße40 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
10 €
André Gailliaerde - Onze-Lieve-Vrouwekathedraal te Antwerpen kaufen? Bieten Sie von 10!
André Gailliaerde (1913-2012) Belgisch Liebfrauenkathedrale in Antwerpen
TechnikLitho
Maße70 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Barday (?) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Bartag (?)
TechnikAquarell
Maße27 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Astrid Veldhuyzen-Koppen - Bronzen beeld de overwinning kaufen? Bieten Sie von 10!
Astrid Veldhuyzen-Koppen (1952) Niederländisch Bild
TechnikBronze
Maße12 x 14 x 2 cm (h x b x t)
Gewicht1100 g
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
15 €
2 Gebote
Josien Brenneker - `Drei Männer im Schnee I` [OPRUIMING] kaufen? Bieten Sie von 10!
Josien Brenneker (1950) Niederländisch `Drei Männer im Schnee I` [OPRUIMING]
TechnikLitho
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
John van Kooten - "Koninklijke kunst" | portfolio met 16 etsen kaufen? Bieten Sie von 10!
John van Kooten (1952) Niederländisch "Koninklijke kunst" | Mappe mit 16 Radierungen
TechnikPortfolio
Maße44.5 x 31.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Frank Sinatra - a passionate life dvd kaufen? Bieten Sie von 10!
Frank Sinatra (1915-1998) amerikanisch eine leidenschaftliche Lebens-DVD
TechnikAndere
Maße19 x 14 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Kees van Bohemen - Doortje ( proefdruk voor Prent 190) kaufen? Bieten Sie von 10!
Kees van Bohemen (1928-1985) Niederländisch Doortje (Beweis für Prent 190)
TechnikSiebdruck
Maße74 x 59 cm (h x b)
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Alexander Gerhardus Dieperink - aan de kade kaufen? Bieten Sie von 10!
Alexander Gerhardus Dieperink (1901-1972) Niederländisch am Kai
TechnikAquarell
Maße23 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Anton van den Horst - Druk met zandstructuur, Edition kaufen? Bieten Sie von 10!
Anton van den Horst (1924-2002) Niederländisch Druck mit Sandstruktur, Edition
TechnikSiebdruck
Maße44 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Gerard Schaperkotter - staand naakt 2x kaufen? Bieten Sie von 10!
Gerard Schaperkotter (1914-2006) Niederländisch nackt sitzen
TechnikFüller (Tinte)
Maße48 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Els Devrieze - Wild & Free wolf kaufen? Bieten Sie von 10!
Els Devrieze (1986) Belgisch Wilder und freier Wolf
TechnikGiclée
Maße43 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Rembrandt van Rijn - Rembrandt van Rijn - (naar) - 8 gravures door verschillende graveurs kaufen? Bieten Sie von 10!
Rembrandt van Rijn (1606-1669) Niederländisch Rembrandt van Rijn – (nachher) – 8 Stiche verschiedener Graveure
TechnikGravur
Maße71 x 52 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Jef Van Grieken - Aan zee kaufen? Bieten Sie von 10!
Jef Van Grieken (1950) Belgisch Am Meer
TechnikLitho
Maße57 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €