3. artikel
  5. Artikel ab 10 Euro

Artikel ab 10 Euro

Hier finden Sie eine Übersicht aller Angebote, die mit einem Ausrufpreis von 10 Euro beginnen. In der Auktionswelt auch als „à tout prix“ (ATP) bekannt. Es ist die reinste Form der Versteigerung. Kunstveiling hat keinen versteckten Mindestpreis. Der Höchstbietende ist also immer der Gewinner des Artikels!

Maarten Dekker - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Maarten Dekker (1950) Niederländisch ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 45 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk 5-GRAM Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck 5-GRAM Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 90 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Herman Brood - Freddy Mercury kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Freddy Mercury
Technik Offset
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
10 €
Herman Brood - Hij Komt kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Er kommt
Technik Offset
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Herman Brood - Michael Jackson kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Michael Jackson
Technik Offset
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Herman Brood - Bob Marley kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Bob Marley
Technik Offset
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Janny Tollenaar - Aquarel kaufen? Bieten Sie von 10!
Janny Tollenaar (1923-2013) Niederländisch Aquarell
Technik Aquarell
Maße 73 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Annemarie Petri - Ets "Het Park 1" kaufen? Bieten Sie von 10!
Annemarie Petri (1965) Niederländisch Radierung „Der Park 1“
Technik Radierung
Maße 47 x 36.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Piet Fioole - Zeefdruk "Skylight 1" kaufen? Bieten Sie von 10!
Piet Fioole (1943) Niederländisch Siebdruck „Oberlicht 1“
Technik Siebdruck
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Pepe Espaliu - Litho kaufen? Bieten Sie von 10!
Pepe Espaliu (1955-1993) Spanisch Mitglieder
Technik Litho
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Frans Verpoorten - Kleurenets kaufen? Bieten Sie von 10!
Frans Verpoorten (1924-1997) Niederländisch Farbradierung
Technik Radierung
Maße 35 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Jeroen van Westen - Litho kaufen? Bieten Sie von 10!
Jeroen van Westen (1955) Niederländisch Mitglieder
Technik Litho
Maße 25 x 37 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Aleid Mansholt - Grote ets "Deelbaar blok" kaufen? Bieten Sie von 10!
Aleid Mansholt (1941) Niederländisch Große Radierung „Teilbarer Block“
Technik Radierung
Maße 49.3 x 82.3 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Elsbeth Zimmermann - Gesigneerde ets kaufen? Bieten Sie von 10!
Elsbeth Zimmermann (1952) Niederländisch Signierte Radierung
Technik Radierung
Maße 65 x 49.7 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Gert Taken - Litho kaufen? Bieten Sie von 10!
Gert Taken (1944) Niederländisch Mitglieder
Technik Litho
Maße 50 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
10 €
Joyce Bloem - Zeefdruk "Hellgoat" kaufen? Bieten Sie von 10!
Joyce Bloem (1951-2017) Niederländisch Siebdruck „Hellgoat“
Technik Siebdruck
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Anneke Kuyper - Kopergravure kaufen? Bieten Sie von 10!
Anneke Kuyper (1942) Niederländisch Kupferstich
Technik Gravur
Maße 36 x 49.5 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Steven Reyers - Zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 10!
Steven Reyers (1951) Niederländisch Siebdruck
Technik Siebdruck
Maße 56 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Frenk van Heeswijk - Litho kaufen? Bieten Sie von 10!
Frenk van Heeswijk (1959) Niederländisch Mitglieder
Technik Litho
Maße 56 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
10 €
Dagmar Lampe - Litho Drie sterrenbeelden kaufen? Bieten Sie von 10!
Dagmar Lampe Niederländisch Lithographie Drei Sternbilder
Technik Litho
Maße 23.5 x 34.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Peter Lazarov - Litho kaufen? Bieten Sie von 10!
Peter Lazarov (1958) Bulgarisch Litho
Technik Litho
Maße 24 x 34 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Paul Versteeg - Foto, 5 KAAS - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Foto, 5 KÄSE – gerahmt
Technik Digitaldruck
Maße 78.5 x 78.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Arie van Geest - Aquarel kaufen? Bieten Sie von 10!
Arie van Geest (1948) Niederländisch Aquarell
Technik Aquarell
Maße 37.5 x 27.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Koninklijke Tichelaar Makkum - 3x Makkumer aardewerk kaufen? Bieten Sie von 10!
Koninklijke Tichelaar Makkum (1689) Niederländisch 3x Makkumer-Keramik
Maße 5 x 16 x 3.5 cm (h x b x t)
Gewicht 132.6 g
Signiert Markiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
10 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck NIGHTRIDE Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 70 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
20 €
3 Gebote
Hans Bertrand - Houtsnede kaufen? Bieten Sie von 10!
Hans Bertrand Niederländisch Holzschnitt
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 28.4 x 28.4 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
10 €
Marjolein Katsma - Minimaal Breisel kaufen? Bieten Sie von 10!
Marjolein Katsma (1950) Niederländisch Minimaler Strick
Technik Collage
Maße 29 x 20.3 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Gerrit van Jeveren - Aquarel kaufen? Bieten Sie von 10!
Gerrit van Jeveren (1904-1986) Niederländisch Aquarell
Technik Aquarell
Maße 19.3 x 37.3 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck NIGHTRIDE Handsigniert.
Technik Siebdruck
Maße 70 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
20 €
3 Gebote
Jan Naezer - Eigen druk kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan Naezer (1951) Niederländisch Eigener Druck
Technik Radierung
Maße 76 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Loek Frenk - Zeefdruk, zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Loek Frenk (1939) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 62 x 78 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Kees Gerritse - Gemengde techniek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Kees Gerritse (1940) Niederländisch Mischtechnik, Ohne Titel – Gerahmt
Technik Gemischte Technik
Maße 58 x 114 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Conrad Busken Huet - Het land van Rembrand kaufen? Bieten Sie von 10!
Conrad Busken Huet (1826-1886) Niederländisch Das Land von Rembrand
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 20 x 5 cm (h x b)
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Ad van Hassel - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Ad van Hassel (1953) Niederländisch ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot