3. artikel
  5. Artikel ab 10 Euro

Artikel ab 10 Euro

Hier finden Sie eine Übersicht aller Angebote, die mit einem Ausrufpreis von 10 Euro beginnen. In der Auktionswelt auch als „à tout prix“ (ATP) bekannt. Es ist die reinste Form der Versteigerung. Kunstveiling hat keinen versteckten Mindestpreis. Der Höchstbietende ist also immer der Gewinner des Artikels!

Piet Schopping - Outsider Art - groot acrylverf op doek - dames portret - gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Piet Schopping (1955) Niederländisch Outsider Art – großes Acryl auf Leinwand – Frauenporträt – signiert
TechnikAcryl
Maße85 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Val-Saint-Lambert - Val saint lambert - fraaie vaas van VSL kaufen? Bieten Sie von 10!
Val-Saint-Lambert (1826) Belgisch Val Saint Lambert - schöne Vase von VSL
Maße34 x 11 x 10 cm (h x b x t)
Gewicht1761 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
10 €
Elmar Gille - Grote - Epreuve d'Artiste- Ets+Aquatint op papier "san Gimignano Toscane" - kaufen? Bieten Sie von 10!
Elmar Gille (1947-2015) Niederländisch Grote - Künstlerexemplar - Ets+Aquatinta auf Papier „San Gimignano Toskana“ –
TechnikRadierung
Maße118 x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Joseph Mulder - Mont Albaans toren en Waterkeer kaufen? Bieten Sie von 10!
Joseph Mulder (1658-1718) Niederländisch Mont Albanian Tower und Waterkeer
TechnikGravur
Maße27.5 x 37.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Eric Toebosch - Una Assietta Particolare kaufen? Bieten Sie von 10!
Eric Toebosch (1949) Niederländisch Eine besondere Konstellation
TechnikSiebdruck
Maße75 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
TechnikSiebdruck
Maße75 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
TechnikSiebdruck
Maße75 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Richard Smeets - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Richard Smeets (1955) Niederländisch ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße40 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Richard Smeets - Molens kaufen? Bieten Sie von 10!
Richard Smeets (1955) Niederländisch Mühlen
TechnikSiebdruck
Maße56 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
TechnikSiebdruck
Maße56 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Plateelbakkerij Flora - Sierkan plateel keramiek kaufen? Bieten Sie von 10!
Plateelbakkerij Flora (1945-1989) Niederländisch Dekorative Keramikkeramik
Maße19 x 12 x 12 cm (h x b x t)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
10 €
Paul Overhaus - Branding kaufen? Bieten Sie von 10!
Paul Overhaus (1935-2014) Niederländisch Markenbildung
TechnikGouache
Maße45 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Paul Overhaus - zeegezicht kaufen? Bieten Sie von 10!
Paul Overhaus (1935-2014) Niederländisch Meereslandschaft
TechnikGouache
Maße52 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
TechnikGouache
Maße52 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Gerard Strik - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Gerard Strik (1960) Niederländisch ohne Titel
TechnikCollage
Maße198 x 93 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk 5-GRAM Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck 5-GRAM Handsigniert.
TechnikSiebdruck
Maße90 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
25 €
4 Gebote
Sietse Smeding - Boy23 kaufen? Bieten Sie von 10!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch Junge23
TechnikÖlgemälde
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
10 €
Sietse Smeding - Boy 22 kaufen? Bieten Sie von 10!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch Junge 22
TechnikÖlgemälde
Maße65 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
10 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck NIGHTRIDE Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
15 €
2 Gebote
Jan van Rijsewijk - Patriciërsmolen kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan van Rijsewijk (1954) Niederländisch Patriziermühle
TechnikRadierung
Maße32 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Abdol Motavassel - Grote epreuve d'artiste Lithografie "refugee" - potloodgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Abdol Motavassel (1957) Niederländisch iranisch Große epreuve d'artiste Lithographie „Flüchtling“ – mit Bleistift signiert
TechnikLitho
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
10 €
Kees Gerritse - Gemengde techniek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Kees Gerritse (1940) Niederländisch Mischtechnik, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße58 x 114 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Casper Marinus Kouw - Twee bomen. kaufen? Bieten Sie von 10!
Casper Marinus Kouw (1865-1939) Niederländisch Zwei Bäume.
TechnikHolzkohle
Maße55 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
De Gats - Vintage sgraffito aardewerken pinda/notenschaaltje met afbeelding eend kaufen? Bieten Sie von 10!
De Gats (1954-1983) Niederländisch Vintage Erdnuss-/Nussschale aus Sgraffito-Steingut mit einem Entenbild
Maße2.7 x 10.4 cm (h x b)
Gewicht75 g
Ausrufpreis
10 €
Jean Michel Meurice - Officiële affiche van Roland Garros 1996 kaufen? Bieten Sie von 10!
Jean Michel Meurice (1938) Französisch Offizielles Poster von Roland Garros 1996
TechnikLitho
Maße78 x 59 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Marcel van Hoef - Zeefdruk, Fernweh - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Marcel van Hoef (1967) Niederländisch Zeefdruk, Fernweh - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Mark Verdoes - Giclée, India 8 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Giclée, Indien 8 – gerahmt
TechnikGiclée
Maße78 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Mark Verdoes - Kruisbloem kaufen? Bieten Sie von 10!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Finale
TechnikGiclée
Maße78 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Marie Charlot - Wandelende dames. kaufen? Bieten Sie von 10!
Marie Charlot Französisch Gehende Damen.
TechnikÖlgemälde
Maße41 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Tjitske G.M. van Hettinga Tromp - Interieur kapel kaufen? Bieten Sie von 10!
Tjitske G.M. van Hettinga Tromp (1872-1962) Niederländisch Innenkapelle
TechnikLitho
Maße42 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
15 €
3 Gebote
Bert Menco - Embrace kaufen? Bieten Sie von 1!
Bert Menco (1946) Niederländisch amerikanisch Umarmen
TechnikTrockennadel
Maße27.5 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Bert Menco - Interactions / 3 figures kaufen? Bieten Sie von 1!
Bert Menco (1946) Niederländisch amerikanisch Juteraktionen / 3 Figuren
TechnikRadierung
Maße18 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerChine Colle
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
1 €
Ton Etman - naaktmodellen in zwart op gele achtergrond kaufen? Bieten Sie von 10!
Ton Etman Niederländisch Aktmodelle in Schwarz auf gelbem Hintergrund
TechnikAquarell
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Ton Etman - ruggelings zittend naakt met rode haren kaufen? Bieten Sie von 10!
Ton Etman Niederländisch Rücken an Rücken sitzend, nackt mit roten Haaren
TechnikAquarell
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Eric Visser - Je rature ma photo sur le mur kaufen? Bieten Sie von 10!
Eric Visser (1947) Niederländisch Ich lösche mein Foto an der Wand
TechnikLitho
Maße54 x 79 cm (h x b)
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot