3. lots
  5. Enchérir à partir de 10 euro

Enchérir à partir de 10 euro

Ici, vous trouverez un aperçu des lots en vente à partir de 10 euro. Dans le monde des enchères, ce type de vente est également connu sous le terme « à tout prix » (ATP). Il s'agit de la forme la plus pure de la vente aux enchères. Kunstveiling ne permet pas aux vendeurs de fixer un prix de réserve caché. Le meilleur enchérisseur remporte donc toujours le lot!

AcheterMaarten Dekker - zonder titel? Enchérissez de 10!
Maarten Dekker (1950) Néerlandais sans titre
Technique Sérigraphie
Dimensions 45 x 48 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk 5-GRAM Handgesigneerd? Enchérissez de 10!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur 5 GRAMMES Signé à la main
Technique Sérigraphie
Dimensions 90 x 70 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Enchère actuelle
10 €
1 enchère
AcheterHerman Brood - Freddy Mercury? Enchérissez de 10!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Freddy Mercure
Technique Offset
Dimensions 60 x 50 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Mise à prix
10 €
AcheterHerman Brood - Hij Komt? Enchérissez de 10!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Il vient
Technique Offset
Dimensions 60 x 50 cm (h x l)
Mise à prix
10 €
AcheterHerman Brood - Michael Jackson? Enchérissez de 10!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Michael Jackson
Technique Offset
Dimensions 60 x 50 cm (h x l)
Mise à prix
10 €
AcheterHerman Brood - Bob Marley? Enchérissez de 10!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Bob Marley
Technique Offset
Dimensions 60 x 50 cm (h x l)
Mise à prix
10 €
AcheterJanny Tollenaar - Aquarel? Enchérissez de 10!
Janny Tollenaar (1923-2013) Néerlandais aquarelle
Technique Aquarelle
Dimensions 73 x 51 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterAnnemarie Petri - Ets "Het Park 1"? Enchérissez de 10!
Annemarie Petri (1965) Néerlandais Gravure "Le Parc 1"
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 47 x 36.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterPiet Fioole - Zeefdruk "Skylight 1"? Enchérissez de 10!
Piet Fioole (1943) Néerlandais Sérigraphie "Puit de lumière 1"
Technique Sérigraphie
Dimensions 65 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterPepe Espaliu - Litho? Enchérissez de 10!
Pepe Espaliu (1955-1993) Espanol Membres
Technique Lithographie
Dimensions 50 x 65 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterFrans Verpoorten - Kleurenets? Enchérissez de 10!
Frans Verpoorten (1924-1997) Néerlandais Gravure couleur
Dimensions 35 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterJeroen van Westen - Litho? Enchérissez de 10!
Jeroen van Westen (1955) Néerlandais Membres
Technique Lithographie
Dimensions 25 x 37 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterAleid Mansholt - Grote ets "Deelbaar blok"? Enchérissez de 10!
Aleid Mansholt (1941) Néerlandais Grande gravure "Bloc divisible"
Dimensions 49.3 x 82.3 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterElsbeth Zimmermann - Gesigneerde ets? Enchérissez de 10!
Elsbeth Zimmermann (1952) Néerlandais Gravure signée
Dimensions 65 x 49.7 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterGert Taken - Litho? Enchérissez de 10!
Gert Taken (1944) Néerlandais Membres
Technique Lithographie
Dimensions 50 x 66 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
10 €
AcheterJoyce Bloem - Zeefdruk "Hellgoat"? Enchérissez de 10!
Joyce Bloem (1951-2017) Néerlandais Sérigraphie "Hellgoat"
Technique Sérigraphie
Dimensions 65 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterAnneke Kuyper - Kopergravure? Enchérissez de 10!
Anneke Kuyper (1942) Néerlandais Gravure sur cuivre
Technique Sérigraphie
Dimensions 36 x 49.5 cm (h x l)
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterSteven Reyers - Zeefdruk? Enchérissez de 10!
Steven Reyers (1951) Néerlandais Impression d'écran
Technique Sérigraphie
Dimensions 56 x 76 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterFrenk van Heeswijk - Litho? Enchérissez de 10!
Frenk van Heeswijk (1959) Néerlandais Membres
Technique Lithographie
Dimensions 56 x 76 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
10 €
AcheterDagmar Lampe - Litho Drie sterrenbeelden? Enchérissez de 10!
Dagmar Lampe Néerlandais Lithographie Trois constellations
Technique Lithographie
Dimensions 23.5 x 34.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterPeter Lazarov - Litho? Enchérissez de 10!
Peter Lazarov (1958) Bulgare Litho
Technique Lithographie
Dimensions 24 x 34 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterPaul Versteeg - Foto, 5 KAAS - Ingelijst? Enchérissez de 10!
Paul Versteeg (1942) Néerlandais Photo, 5 FROMAGES - Encadrée
Technique Tirage numérique (photo)
Dimensions 78.5 x 78.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Encadré Encadré
Mise à prix
10 €
AcheterArie van Geest - Aquarel? Enchérissez de 10!
Arie van Geest (1948) Néerlandais aquarelle
Technique Aquarelle
Dimensions 37.5 x 27.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterKoninklijke Tichelaar Makkum - 3x Makkumer aardewerk? Enchérissez de 10!
Koninklijke Tichelaar Makkum (1689) Néerlandais 3x poterie Makkumer
Dimensions 5 x 16 x 3.5 cm (h x l x p)
Poids 132.6 g
Signé Marqué/Autocollant de marque
Mise à prix
10 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd? Enchérissez de 10!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur NIGHTRIDE Signé à la main
Technique Sérigraphie
Dimensions 70 x 100 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Enchère actuelle
20 €
3 enchères
AcheterHans Bertrand - Houtsnede? Enchérissez de 10!
Hans Bertrand Néerlandais Gravure sur bois
Technique Gravure sur bois/Linogravure
Dimensions 28.4 x 28.4 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
10 €
AcheterMarjolein Katsma - Minimaal Breisel? Enchérissez de 10!
Marjolein Katsma (1950) Néerlandais Tricot minimal
Technique Collage
Dimensions 29 x 20.3 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterGerrit van Jeveren - Aquarel? Enchérissez de 10!
Gerrit van Jeveren (1904-1986) Néerlandais aquarelle
Technique Aquarelle
Dimensions 19.3 x 37.3 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd.? Enchérissez de 10!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur NIGHTRIDE Signé à la main.
Technique Sérigraphie
Signé Signé à la main
Support Papier
Enchère actuelle
20 €
3 enchères
AcheterJan Naezer - Eigen druk? Enchérissez de 10!
Jan Naezer (1951) Néerlandais Propre pression
Dimensions 76 x 100 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Enchère actuelle
10 €
1 enchère
AcheterLoek Frenk - Zeefdruk, zonder titel? Enchérissez de 10!
Loek Frenk (1939) Néerlandais Sérigraphie, sans titre
Technique Sérigraphie
Dimensions 62 x 78 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
10 €
AcheterKees Gerritse - Gemengde techniek, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 10!
Kees Gerritse (1940) Néerlandais Technique mixte, Sans titre - Encadré
Technique Techniques mixtes
Dimensions 58 x 114 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
10 €
AcheterConrad Busken Huet - Het land van Rembrand? Enchérissez de 10!
Conrad Busken Huet (1826-1886) Néerlandais Le pays de Rembrand
Technique Couverture rigide
Dimensions 20 x 5 cm (h x l)
Enchère actuelle
10 €
1 enchère
AcheterAd van Hassel - zonder titel? Enchérissez de 10!
Ad van Hassel (1953) Néerlandais sans titre
Technique Sérigraphie
Dimensions 60 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Enchère actuelle
10 €
1 enchère