Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1992 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 79 x 107 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Uniek |
Zustand | Sehr gut |
Passepartout verblasst | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oude wetering, Niederlande |
Ort des Objekts | Oude wetering, Niederlande |
Startzeit | 25-3-2023 um 12:39 |
Endzeit | 4-4-2023 um 22:59 |