Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1992 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 78 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 75 |
Ad Arma (1954)
"Bewogen zuil"
ets/aquatint
jaar: 1992
oplage: 75 ex.
hand gesigneerd (en voorzien van diepdruk zegel) en gedateerd r.o.
getiteld m.o.
genummerd l.o.
formaat papier: ca. 78 x 90 cm.
beeldformaat: ca. 59 x 77 cm.
ets in prima staat, witranden met wat gebreken (maar onzichtbaar na inlijsting met passe partout)
zonder lijst
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
ets in prima staat, witranden met wat gebreken (maar onzichtbaar na inlijsting met passe partout) | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Lelystad, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Lelystad, Niederlande |
Startzeit | 30-7-2018 um 22:04 |
Endzeit | 11-8-2018 um 20:30 |