Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1994 |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Passepartout | 70 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 28-3-2022 um 16:47 |
Endzeit | 2-7-2022 um 21:46 |