Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 64 x 64 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 88 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | Sehr gut |
Altijd netjes opgehangen buiten zonlicht Lijst heeft kleine beschadiging aan achterzijde, zie foto. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rosmalen, Niederlande |
Ort des Objekts | Rosmalen, Niederlande |
Startzeit | 23-7-2021 um 11:17 |
Endzeit | 31-7-2021 um 15:15 |