Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Aquarell |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 49 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Edam, Niederlande | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 7-10-2023 um 15:14 |
Endzeit | 17-10-2023 um 19:47 |
Ort des Objekts | Edam, Niederlande |