Aldo Rossi - Entwurf für den Kopf des Südens
Jenny Holzer - Beschütze mich vor dem, was ich will
Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Bob Immink - „Botters“ (siehe Etikett auf der Rückseite) am IJsselmeer
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1996 |
Technik | Pastell/Kreide |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18 x 10 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 33 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 19-9-2019 um 9:29 |
Endzeit | 3-10-2019 um 19:00 |